бесплодие

10:56 26-08-2009 / наталья, обратиться

Добрый день, Борис Александрович!
Я записана к Вам на первичный прием в Октябре - хотим сделать протокол ИКСИ.
Мы делали 4 попытки ИКСИ в Москве - результата нет (причина ИКСИ - тяжелый МФ).
Я пыталась уточнить через ресепшн, можно ли и нужно ли мужу заранее проконсультироваться с андрологом в вашей клинике, т.к. возможно мужу будет назначена подготовка. Девушки ссылаются на то, что на нашем с Вами первичном приеме Вы решите, что нужно делать дальше.
Дело в том, что у мужа наблюдается постоянное ухудшение, и я очень боюсь, что когда подойдет очередь, плюс еще мои обследования - то к этому моменту сперматозойды будут на пересчет.
Посоветуйте, как лучше поступить. Спасибо.

Ответы

# 14:07 26-08-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не думаю, что за месяц могут наступить столь критичные изменения.