бесплодие

11:18 26-08-2009 / Алла, обратиться

Здравствуйте! По всем признакам у моего мужа (ему 20 лет) гипогонадизм допубертатной формы (я так понимаю это врожденное) (мы женаты с ним 1 год, мне так его семья и не может толком объяснить ничего), мы регулярно колим "небидо". Скажите пожалуйста при этой форме заболевания является ли мой муж бесплодным, сможем ли мы иметь детей и вообще лечится это или просто потдерживается мужская сила? ОЧЕНЬ надеюсь на ВАШ ответ, заранее благодарна!

Ответы

# 14:06 26-08-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
А вы не пробовали сдеть спермограмму? Это наиболее информативное исследование, которое позволит ответить на ваш вопрос.