бесплодие

11:22 26-08-2009 / Аноним, обратиться

Добрый день,не могли бы подсказать правильное ли лечение мне назначил мой врач: пришла в больницу по причине коричневых выделений и м.цикл сбился, не большие боли в низу живота с лева). Врач посмотрел меня на кресле и сказал,что у меня не большое восполение левого яичника прописал мне: серрата по 1т. *2 раза в день-10 дней,аевит по 1к.*1раз -10 дней,аскорбиновую к-та по 1 грамму в день- 10 дней, нейровитан по 1т.*2 раза в день-15 дней,рект. свечи с диклофеном 100мл 10 дней на ночь,гинекит-1 упаковка. Спасибо за ответ.

Ответы

# 14:05 26-08-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Заочно невозможно поставить диагноз , а следовательно незначить или корректировать уже назначенное лечение.