бесплодие

10:59 29-08-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Мне 29 лет ,бесплодие 1 степени.Спермограмма хорошая,трубы проходимы ,(ГСГ),по узи всё хорошо.Гормоны -был повышен пролактин,на бромокриптине всё в норме.Нет овуляции,нет доминантного фолликула.3 курса был клостелбегит,но УЗИ мониторинг не делали.Беременность не произошла.Хочу сама попробовать стимуляцию на клостелбегите+ХГ+утрожестан.Вдруг получится.От врачей ничего не жду,нет специалистов.Выехать в другой город нет возможности.Магадан.Скажите пожалуйста может есть хорошие схемы стимуляции??УЗИ буду делать по своей инициативе.Спасибо

Ответы

# 10:49 31-08-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Естественно в данном случае схема стимулирующей терапии должна пересмотрена, однако не смотря ни на какие обстоятельства я не могу заочно говорить о конкретном лечении.
# 13:58 31-08-2009 Аноним, обратиться
Анна, попробуйте обратиться на сайт http://www.mbfadeev.ru/.
У них есть опыт работы с разными регионами.