бесплодие

11:14 29-08-2009 / Дарья, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста какие могут быть последствия после принятия лаврового листа для вызывания выкидыша,можно ли от него вообще больше не родить или же все таки можно,заранее спасибо.

Ответы

# 10:47 31-08-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Никаких последствий быть не должно.
# 13:13 31-08-2009 Дарья, обратиться
Это я так понимаю,то после его применения можно заберемменеть,но я его принимала не однократно,а сейчас не могу заберемменеть,помогите,развейте мои сомнения