бесплодие

19:59 30-08-2009 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте. С мужем живем 14 лет. Детей нет. Делала 2 лапараскопии. Диагноз - поликистоз яичников. Последний раз лечение ЭКО не дало результата. Беременность наступила, но на 4 неделе беременность или сорвалась или не стала развиваться. Думаю причина в гармонах. Сейчас знакомая предлагает пить грудное молоко, она вычитала, что оно многим помогло при бесплодии. Я в это не верю. Хотелось бы узнать Ваше мнение и может ли какая нибудь инфекция передаться с молоком, если его пить?

Ответы

# 10:40 31-08-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я думаю также как и Вы.