бесплодие

01:56 09-09-2009 / Венера, обратиться

Здравствуйте! моя сестра хотела забеременеть но у нее не получается так как закрыты трубы! Знаю что можно с помощью ЭКО! но также я слышала что в некоторых клиниках лечат с помощью алоэ! Подскажите пожалуйста можно ли с помощью алоэ или народными медицина ми вылечить проходимость труб?!
Заранее благодарю!

Ответы

# 11:08 09-09-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
При непроходимых трубах нужно делать эко. Другие методы (алоэ ....) в подобной ситуации - потеря времени и средств.
С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ИКСИ, доимплантационной диагностики пола плода Вы можете предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 336-30-50
/ Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /
# 14:04 11-09-2009 Sanoat, обратиться
Zdravstvuyte,Dr.
U menya toje bila takaya problema s trubami i pod davleniem (i bol'yu!) eto udalos delat. No do etogo ya bila uje beremenna i u plod bil umershiy...
Posle etogo toje ne zaberemennela,no ya ne xochu EKO,potomu chto eto ne dayot 100% niy rezsultat. Chto vi porekomenduete krome,pojaluisto,EKO?
Sposibo.