бесплодие

19:46 16-09-2009 / Ольга, обратиться

Здравстуйте.Меня интересует такой вопрос,мне 22,врач недавно поставил диагноз аднексит,назначил лечение Гексикон,Мовалис,Глюконат кальция,Циклоферон,Геникохеле,Доксибене и Фитолизин.Не слишком ли много?И смогу ли я потом при таких ударных методах лечения быстро забеременеть?
Раньше ничем таким не болела.
И вообще на будущее какие можно препараты принимать,чтобы профилактировать воспалительные процессы яйчников?

Ответы

# 23:23 16-09-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я также как и Вы не уверен, что необходим столь обширный список препаратов. К сожалению заочно невозможно ни назаначить лечениние ни проводить коррекцию.
И вообще на будущее какие можно препараты принимать,чтобы профилактировать воспалительные процессы яйчников?
Таких препаратов нет.