бесплодие

12:57 17-09-2009 / Мария, обратиться

Боис Александрович!Подскажите, пожалуйста, я провожу стимуляцию овуляции клостилбегитом с 5 дня по 9,с 16 по 26день утрожестан.Назначен укол прегнила после узи,доминантный фолликул 20мм на 13 день,через сколько после укола происходит овуляция,чтобы не пропустить время ПА?И правильно ли я поняла укол способствует выходу яйцеклетки?Спасибо.

Ответы

# 23:21 20-09-2009 Аня, обратиться
Меня тоже стимолировали, но только прегнилом, после роследней ударной дозы, на следующий день была овуляция, но у меня фоликулина перед уколом была 23.
Вот теперь жду результата... Удачи тебе.
# 15:58 21-09-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
,через сколько после укола происходит овуляция,чтобы не пропустить время ПА?И правильно ли я поняла укол способствует выходу яйцеклетки?
Вы все правильно поняли. Овуляция овычно происходит через 36-42 часа после введения прегнила.