бесплодие

14:48 17-09-2009 / Ильмира, обратиться

Здравствуйте! Хотела уточнить - у меня синдром поликистозных яичников (СПКЯ). После лапароскопии забаременела, родила в 40 недель здоровую девочку(3800 и 55см) методом кесарева сечения (плод оказался большой, а я маленькая). После операции кололи уколы 5дней. Вопрос: молоко пришло только на 5 день после родов и было очень скудное,дочь наотрез отказывалась брать грудь,приходилось сцеживаться , а через 2-3недели оно пропало вовсе, хотя стрессов никаких не было...... Почему так получилось??? Виноват СПКЯ??? Или кесарево? Замучили угрызения совести!!!!!!

Ответы

# 15:59 21-09-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
К сожалению точно ответить на этот вопрос невозможно.