бесплодие

21:49 19-09-2009 / Катерина…, обратиться

Милые женщины, верьте!!! Только не когда не отчаивайтесь!!! Я была бесплодна больше 10 лет. Стремление к ЭКО было, но не было денег. Я стала на усыновление, но всегда верила, что у меня будет ребёнок. Мне 31 год, но вера, чудо мне подарила беременность!!!
Сейчас я беременна!!!! Слёз было куча и только от радости. и тогда я поняла, что если верить во что то очень , очень, то обязательно сбудется. А врачи были в шоке, когда на узи нас показали!!! А сколько тестов на беременность я прошла. И всё 2 полоски. Они у меня будут храниться всю жизнь, как бы не прошла беременность. Меня могут понять, только те женщины, которые это испытали. И всем на свете женщинам я хочу передать ту радость, которую я испытваю. И верьте, верьте и каждый день повторяйте у меня будет ребёнок. И разговаривайте с животом, как я делала до беременности, я его гладила и говорила, тебя там нет, но я тебя уже люблю!!! И всё у вас получиться. Удачи ВАМ!!!!!!!!!!

Ответы

# 22:13 19-09-2009 Эльза, обратиться
Катерина,я так искренне рада за Вас! Дай Бог Вам удачной беременности! У меня уже есть дети,но то чувство счастья,когда я была беременна я не забуду никогда. Все у Вас будет ХОРОШО!!!
Будьте счастливы!
# 00:39 21-09-2009 лера, обратиться
у вас все будет хорошошо!!! у меня была такая же история , но я победила !и желаю вам тогоже!!
# 13:15 21-09-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Легкой Вам беременности.
# 18:43 21-09-2009 Катерина…, обратиться
Спасибо, Вам всем за такие слова!!!
# 10:07 22-09-2009 Тамара, обратиться
Дай Вам Бог чтобы всё прошло благополучно!!! Безумно рада за Вас,благодарите почаще Бога и всё будет хорошо. Спасибо за позитив.