бесплодие

23:17 20-09-2009 / Аноним, обратиться

Если мой муж в подростковом возрасте переболел свинкой, есть надежда на рождение малыша?

Ответы

# 13:14 21-09-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Дааааааалеко не всегда перенесенный в детстве эпидемический паратотит (свинка) сопровождается сочетанным воспалением ткани яичка, но и в этом случае это отнюдь не означает, что это станет причиной бесплодия.
# 12:53 22-09-2009 Аноним, обратиться
Спасибо большое за ответ!!!значит надежда есть?мне говорили, что у ребят, кто перенес свинку 99,9% бесплодие у мужчин гарантировано, муж не знает, что я в курсе его болезни, поетому не знаю как тактично и красиво уговорить его на обследование, благодаря вашему ответу, Борис Александрович я на свет родилась
# 07:52 27-12-2009 Вера, обратиться
Каменецкий Борис Александрович, можно ли по результатам спермограммы узнать повлиялали перенесенная моим мужем в подростковом возрасте свинка на бесплодие. Анализ был сделан и результаты хорошие - все в норме.