бесплодие

16:12 21-09-2009 / Лариса, обратиться

Здравствуйте,Доктор! Сделала УЗИ на 9 день цикла.Тело матки 57*45*49 антифлексио контуры ровные четкие.Миометрий однородный в базальном слое глыбчатые гиперэхогенные включения 4 штуки диаметом до 1,5 мм.Полость матки не дефомирована.М-ЭХО 4,6 мм однородно.Левый яичник 33*24 положение обычное,структура обычная доминантный фолликул 17мм.Правый-38*24по ребру матки строение обычное.Диагноз-признаки хронического эндометрита.Скажите пожалуйса с таким диагнозом и показателями могу ли я надеяться на наступление беременности?

Ответы

# 16:27 21-09-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
У меня есть большие сомнения относительно правомочности этого диагноза после уз-исследования.
# 18:09 21-09-2009 Лариса, обратиться
Я не очень поняла Ваш ответ..Разъясните мне его пожалуйста..
# 13:13 23-09-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Хр. эндометрит - это гистологическое диагноз, т.е. может быть поставлен на основании данных полученных при гистологическом исследовании эндометрия, но никак не после уз-исследования.
# 11:51 28-09-2009 ЕЛЕНА, обратиться
Здраствуйте,а мне эндометриоз поставили после УЗИ. Так врачи поставили не верный диагноз?