бесплодие

08:22 22-09-2009 / Лена, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Была у Вас на приёме в марте,дз Аденомиоз. Вы рекомендовали подождать ещё 6 месяцев и потом ЭКО(длинный протокол). К сожалению сейчас ехать в Питер нет возможности. Буду делать в Южной Корее(для меня финансово это будет легче,да и ближе гораздо)
Ссылаясь на Ваши рекомендации,списалась с доктором. Она рекомендовала цикл перед протоколом ОК и на 21 день уже диферелин, ОК можно ещё несколько дней пропить,потом отменить. Поеду только на стимуляцию,когда начнутся М.
Я полностью доверяю и Вам и доктору,но просто для меня очень незнакомая схема. Я ведь почти и Ваша пациентка. Вы практикуете такие схемы? Сколько дней всего можно ещё пропить ОК(3-5?) Пью Жанин.

Ответы

# 13:39 23-09-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это возможный вариант. В подобной ситуации я назначаю плюс 3-5 таблеток (это не принципиально)