бесплодие

14:41 24-09-2009 / olia, обратиться

dobrei vecher yvajamei vrach.proshy pomoch,zaranie sposibo.ia yje petaius bolshe goda zabereminet.prohojy samei razlichnei lecheniia,i vse bez rezyltatno.nibavno slychilas zaderjka nidely.poshla k vrachy ,ona zdelala proverky na bereminost po testy.test pokazal otresatelnei,on mne skazala priti cherez nidelky esli mesechnei ne poidyt.a esli poidyt to dola napravlenie na snimok matki.chto mne delat?y minia yje dve nideli i dva dnia nety mesechneh,a ochered k vrachy tolko cherez chetere dnia.podskajite chto eto mojet bet?y minia tokogo ne razy ne belo.vot pervei raz proizoshlo,posle kyrsa lecheniia chtob zabereminet.propila piat dnei ikoklamin,potom prohodila na yzi.yzi pokozalo chto folikyle yje bolshie.zdelala ykol v jivot,izveniaius velitelo s golove nazvanie.posle etogo vrach skazala poprobevat iche raz somim.vot sijy i dymaiu chto eto mojet bettak hochetsa malenkogo:-(pomogite pojalysta chto mne delat?!

Ответы

# 14:43 25-09-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Снимок труб можно провести и не дожидаясь начала менструального цикла.