бесплодие

20:50 24-09-2009 / Елена, обратиться

Сдаю анализы на ЭКО,кольпоскопия показала небольшую эрозию,где-то в канале и много кисточек на шейке матке.Диатермокоагуляцию мне делали в 20 лет,сейчас 35л.Скажите ,пожалуйста ,врач сказала перед ЭКО нужно обязательно эрозию прижечь,а кисточки удалить и всё это лечение займет около года,нужно ли это ?ведь время дорого.А если нужно,то около года? спасибо большое.

Ответы

# 10:38 26-09-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я не согласен с мнением Вашего врача. Вы будете терять время.