бесплодие

21:37 24-09-2009 / Т АТЬЯНА, обратиться

Здраствуйте! у меня нет овуляции! температ. не поднимается выше 36.3! сделали лапороскоп. пропила дюфастон! клостилобегит! колола пурегон!утрожестан! пробовала всё! теперь врач предлагает мне обратное начать принимать Регулон! по1таб в день с 5-25 м.ц в теч.2 мес! подскажите что можно ещё мне сделать чтоб темп. поднялась! уж очень хочеться второго ребёнка!

Ответы

# 10:39 26-09-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
При отсутствии эффекта от проведенной тераии следует изменить тактику и рассматривать применение методов вспомогательной репродукции (эко)
# 13:54 26-09-2009 Т АТЬЯНА, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
Простите пожалуйста! может я те так понимаю! ну если нет овуляции! то к чему мне подсадят сперматозойд! ведь яйцеклетка не выходит! и как это тогда происходит! и почему такое произошло! ведь раньше беременности наступ. последняя 1999год. и всё! вот уже 3года! а темп. нет! сначало гонадотропин по схеме! нечего! дюфастон! нечего! лапороскоп! нечего! пурегон! утрожестан! нет нечего!и анализы все в норме! и сколько стоит это ЭКО! где? и какие гарантии! ведь не сразу я знаю может получиться! я читала про ЭКО! но думала мне она не подходит! ведь фолликул не созревает и не лопаеться! как быть? и ещё ведь на ЭКО помойму просто сразу не ляжешь? очередь большая! и что нужно сдавать!