бесплодие

19:20 25-09-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день! Мы с мужем не предохраняемся уже почти 2 года, и ни как не можем зачать ребенка, у меня есть ребенок 4 года не от мужа, я полностью вся проверилась . у меня все отлично..вот сдали спермограмму мужу, и следующие результаты: Олигозооспермия, тератозооспермия, лейкоспермия, вискозипатия.Может ли это влиять на незачатие???? и действительно с этим результатом толоько к урологу?? или всетаки надо и у какого-то другого специалиста лечит? И пожалуйста подскажите лечится ли это?? мужу 25 лет.

Ответы

# 10:28 26-09-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Начинать нужно с уролога (андролога)