бесплодие

17:21 27-09-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!!! Обследуюсь по вопросу бесплодия. Мне сделали лапароскопию, гистероскопию с диагностическим выскабливанием матки15.09.09 Результат выскабливания-патологий не обнаружено. Сейчас не прекращаются розово-коричневые выделения уже 12 дней, После операции прописали только кардиомагнил и дюфастон на 16-ый день по 25-ый. Сколько в норме могут длиться выделения?

Ответы

# 12:31 28-09-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Выделения могут сохраняться до недели, более длительные - повод для обращения к гинекологу.