бесплодие

18:11 27-09-2009 / Алла, обратиться

Здравствуйте. Мне 40 лет. Имею 2-х детей. После выскабливания, произошедшего 8 месяцев назад, уже 3 месяца безрезультатно пытаюсь забеременеть. Измеряла в теч 3 месяцев базальную температуру. По словам лечащего врача, овуляция происходила. Лечащий врач предполагает у меня в результате выскабливания недостаточной толщины эндометрий - по результатам УЗИ на 18 день цикла - 6 мм, и месячные длятся после выскабливания всего 1 день. Лечится ли это? Т.е. можно ли нарастить эндометрий? Или шансов забеременеть у меня нет?

Ответы

# 12:30 28-09-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что со временем все бы восстановилось, вот только фактор времени в Вашем случае является слишком решающим. Проводить на этом этапе какаю-либо терапию рано.