бесплодие

19:00 29-09-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! Хотела бы узнать Ваше мнение, действительно ли многочисленные попытки ЭКО и стимулирование овуляции сильно повышают риск онкологии в дальнейшем?

Ответы

# 11:27 30-09-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Этот вопрос задается не впервые. Препараты, используемые при стимуляции, зарегистрированы во всем мире на протяжении уже более 30 лет. Наблюдений относительно увеличения риска онкологических заболеваний до сих пор не выявлено.