бесплодие

21:42 29-09-2009 / елена, обратиться

Здравствуйте. Мне 35 лет живем с мужем 9 лет детей нет была одна внематочная прооперировали трубу сохранили пью дюфастон уже 5 месяцев овуляции нет что нам делать? спасибо.

Ответы

# 11:25 30-09-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Как правило даже при сохраненной маточной трубе она не выполняет свою транспортную функцию и это является основной проблемой. Учитывая стаж вашего бесплодия, наверное имеет смысл рассматривать применение методов вспомогательной репродукции, т.е. эко.

С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ИКСИ, доимплантационной диагностики пола плода Вы можете предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 336-30-50
/ Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /
# 18:46 30-09-2009 елена, обратиться
Борис Александрович спасибо вам большое за ответ.Скажите пожалуйста как долго по времени занимает эта процедура и сколько она стоит от начала обследования и до результата ЭКО какие гарантии после этого что будут дети? Спасибо.