бесплодие

15:53 08-10-2009 / emirat, обратиться

Zdravstvuite mne 31 goda jenat.
Uje dolgoe vremya boleiy Sindromom Klyainfeltera , ginekomastiya v dobavok skajite pojaluista mogu li ya imet svoih detei lybimi sposobami mojet eto budet iskustvennoe oplodotvorenie pomogite pojaluista ya poteryal uje nadejdu.

Ответы

# 22:12 09-10-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Необходимо провести кариотипирование. Возможно присутсвует мозаицизм (не все клетки Вашего организма имеют аномальный набор хромосом), и в этом случае вариант применения методов вспомогательной репродукции гипотетически возможен.
# 23:30 10-10-2009 emirat, обратиться
Zdravstvuite Boris Aleksandrovich.
Nemoglibi vi mne podrobnee obyasnit chto eto takoe? Ya eti termini neponimayu. Esli mojno? Kakim vracham nujno obraschatsya nekotorye govoryat chto u menya seryeznoe endokrinnoe zabolevanie.ya seichas v dannoe vremya nahojus v germanii k komu nujno obraschatsya tut ya ne naschol endokrinologov pomogite mne sovetom oblegchite moyu duschu pojaluista.
S uvajeniem Emirat