бесплодие

15:58 08-10-2009 / Елена, обратиться

Добрый день!Я готовлюсь к ИОСД.Мне назначили FC With Dong Quai по 1 кап. 3 раза в день NSP с 1го.по 15 день м/цикла,затем Дикий ямс по 1 таб.3р. в день с 16 по 25 день м/цикла-1м/цикла .Дивигель 0,1% по 1 г.с 1го. по 15день м/цикла,Фолибер по 1таб. 1р/день-длительно,Вит.Е по 1 кап.2 раза в день-1мес.NSP,Кломифенцитрат /клостилбегит/по 50 мг. 2 раза в день-с 5 по 9 день м/цикла.Лекарства я стала принимать с1го дня после менструации(вот уже 2 дня).Скажите правильно я расчитала1й день м/цикла,или же надо было с 1го дня менструации принимать?Если не правильно,то как быть?Продолжать принимать лекарства?Спасибо.

Ответы

# 22:23 09-10-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Первым днем цикла следует считать первый день обильных выделений.