бесплодие

16:30 08-10-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович!
Три раза делала протокол ЭКО. Получалось так, что Органутран назначали в одно протоколе-2 раза, в другом - 3 раза, в третьем - 4 раза. Понимаю, что его назначают, чтобы не произошло спонтанной овуляции. Но насколько оправдано назначение его 3 или 4 раза, зачем ведь качество ухудшается?
И еще вопрос про аспирин. Есть ли какие-либо данные (исследования) об увеличении эффективности ЭКО при применении аспирина (или тромбо асса)? В первом протоколе был аспирин кардио, во втором и третьем - доктор сказал, что это больше плацебо.

Ответы

# 18:51 08-10-2009 Алексей Мазунин…, обратиться
Исцеление без лекарств. Все консультации - бесплатно. (495) 908-13-07, Сергей
# 22:25 09-10-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Но насколько оправдано назначение его 3 или 4 раза, зачем ведь качество ухудшается?
Это откуда такая информация?????
И еще вопрос про аспирин. Есть ли какие-либо данные (исследования) об увеличении эффективности ЭКО при применении аспирина (или тромбо асса)? В первом протоколе был аспирин кардио, во втором и третьем - доктор сказал, что это больше плацебо.
Отчасти я согласен с этой мыслью.