бесплодие

23:37 08-10-2009 / milena, обратиться

zdravstvyiye!mne 28 let.s 16 let stradala vtorichnoi amenoreei.3,5 goda nazad po rezyltatam laporoskopii,biopsii jaichnika i analizov na gormoni postavili diagnoz-atrofia jaichnikov.t.e odna fibroznaia tkan bez jaizekletok.doktor naznachil zgt do menopayzi.2 goda propila i brosila,t.k.nogi stali bolet,veni vistypili i ispygalas riska novoobrazovanii. v techenii goda proslo malo menstryazii,v osnovnom skydnie.(hotia ih vrode bi voobsse ne dolzno bit bez tabletok).pila raznie gormonalnie travi.menstryazia posledni raz prosla v iyle obilnaia.2 mesaza kak kidaet v zar.boys,chto eto priznaki prezdevremennogo klimaksa i starenia.podskazite kak bit.bolshoe spasibo

Ответы

# 22:34 09-10-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Как быть? Что Вы имеет ввиду?
Кстати есть сайт позволяющий писать кирилицей без клавиатуры:http://www.translit.ru/