бесплодие

19:56 10-10-2009 / Ума, обратиться

Здравствуйте, в 19 лет мне поставили диагноз гипоплазия матки, аминорея. Месячные идут только если пью гормональные препараты, (вызывающие). сейчас мне 28 лет, замужем уже четвертый год. не могу забеременеть.год назад сдав кровь на гормоны выяснилось,что у меня сильно увеличены гормоны гипофиза. После столь длительного безрезультатного лечения отчаялась. скажите, пожалуйста, что мне делать и вообще смогу ли я иметь детей???

Ответы

# 14:16 13-10-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Только с применением донорских яйцеклеток, если размеры матки не сильно изменены.