бесплодие

23:15 10-10-2009 / милена, обратиться

с 16 лет страдала вторичной аменореей ( сейчас мне 28 лет ). 3.5 года назад по результатам лапароскопии, биопсии яичников и анализа на гормоны поставили диагноз - атрофия яичников( не обнаружено ни одной яйцеклетки, только фиброзная ткань ). доктор назначил ЗГТ до менопаузы. через 2 года бросила принимать т.к. появились боли в ногах и выступили мелкие вены, испугалась новообразований. в течении года пила разные гормональные травы, менструаций прошло мало в основном скудные ( думала что их вообще не должно быть без таблеток ). в последний раз прошла 3 месяца назад обильная. второй месяц как меня стало кидать в жар опасаюсь что это признаки преждевременного климакса и старения. что сейчас мне надо сделать - возобновить прием таблеток или что-то другое. ЧТО ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ. к сожалению пока нет доступа к врачам и единственная возможность получить совет только вы. искреннее признательность за вашу работу. спасибо.

Ответы

# 14:09 13-10-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Необходимо возобновить прием таблеток.