бесплодие

18:53 14-10-2009 / Катя, обратиться

Добрый день. Сделала УЗИ на 7 день цикла, в цикле 26 дней. В левом яичнике обнаружили фоликул 1,7 см и с целью наступления беременности предложили провести мониторинг в этом цикле. Подскажите пож., разве может на 7 день цикла вырасти такой большой фоликул? Возможно ли, что его перепутали с кистой и надо ли делать мониторинг в таком цикле? Спасибо.

Ответы

# 11:50 15-10-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В подобной ситуации лкчше провести мониторинг в следующем цикле, но первое исследование провести на 2-3 дц (т.е. во время менструации)