бесплодие

21:49 20-10-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте.
Мне 27 лет. Беременностей не было. Очень хотим ребеночка.
В процессе обследования выяснилось следующее: у мужа сперма хорошая. У меня- трубы проходимые, менстуральнй цикл регулярный, но нет овуляции. По узи: фолликул вызревает, но не лопается. По гормонам - низкий прогестерон, остальные гормоны в норме. То есть беременеть будем пытаться с помощью стимуляции овуляции. Подскажите пожалуйста, каким образом лучше всего проводить стимуляцию овуляции в моем случае? Если нужна какая-либо уточняющая информация - дайте знать.
Заранее спасибо.

Ответы

# 16:58 22-10-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Существует достаточно много вариантов стимуляции. К сожалению заочно невозможно рассматривать варианты конкретного лечения.
# 13:32 09-11-2009 Наталья, обратиться
сергей кузнецов…,
что Вы имеете в виду?