бесплодие

09:50 22-10-2009 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. мне четыре месяца назад по результатом УЗИ поставили Эндометриоз матки и назначили препарат Ярина на три цикла. После приема я сделала повторное УЗИ вагинальное результаты оказались хорошими все в норме. Принимаю с этого месяца клостилбегит с 5 по 9 день с 14 по 25 день дюфостон и витамины Е и С через день. Но овуляции не наступает. Только на восьмой день цикла показал тест две полоски одна немного посветле. В остальные дни вторая полоска начила бледнеть Скажите могла ли произойти овуляция на 7 день М.Ц. при цикле 30 дней. спасибо

Ответы

# 16:51 22-10-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скажите могла ли произойти овуляция на 7 день М.Ц. при цикле 30 дней.
Нет, не могла.