бесплодие

10:08 30-10-2009 / kamil / 0, обратиться

dobriy den
mne 28 ya tochne ne mogu pisat shto eto za bolez,,, ya uje 4 goda jenat unas s jenoy vse normalno polovoy akt toje no unas net rebyonka ,, v tashkentae ya mnogo kuda hodil k urologam no net rezultata.. menya 2008 godu zdelali biapsiyu yayichka tam i aanliz vishel horoshiy tam v tunri yest spermatozoyiti a suda ne vihodit ....potom posle biapsiyu mne zdelali operasiyu v mikrohirurgiye ,, operasiya yiyichka skazali otkrili konal kotoriy zakrita.. no do sih por net rezultata.. vot ya reshi vam napisat vi otvetiti na eto vapros ili net ne znayu no vse ravno
spasiba

Ответы

# 12:06 30-10-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Даже после восстановления проходимости семявыносящего протока сперматогенез не восстанавливается в полном объеме и чаще всего для решения репродуктивных проблем приходится применять процедуру ИКСИ.
С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ИКСИ, доимплантационной диагностики пола плода Вы можете предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 336-30-50
/ Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /
# 12:27 30-10-2009 kamil, обратиться
chto takoye ИКСИ ,,,? i eto lecheniye mojnodelat v tashkente?
blogodaryu zaraniye
# 12:40 30-10-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
посмотрите здесь: www.probirka.ru