бесплодие

09:38 31-10-2009 / Катя / Самара, обратиться

Добрый день

Анализ спермограмы Объем: 5,0 вязкость3,0 РН8,5 клеткис-п16.7 в1мэкулянта 1х10*6, во всем 5х10*6 живых 50%мертвых50% нормальных форм 60%,дегенеративныхформ 40%, потология головки25%патология шейки10%потология хвоста5% подвижность 45% неподвижных50% слабоподвижных 5% Эретроциты 0,0х10*6 Лейкрциты0,2х10*6, летициновые зерна 26х10*6 кристалы бехтера+++,Слизь+,Март тест0%, Фруктоза в моль 15,6 Микрофтлора нет, Хламидии обн, Уреаплазма обн, Микроплазма обн, фертильность по фариссу 1%, абсолютное число быстрых спер-мт 2х10*6 зак. Нормоспермия, Олигозоосперия 3степ. Некрозооспермия тератоспермия. анализ узи признкаки гипоплапзии справа, почки патологий не обнаруженны. У него иногда побпливает справа отдает в пах иногда болит отдает в мошонку, в ногу.

Репродуктолог сказал: зачатие естественным путем невозможно, только донорская сперма, потом подумала и отправила сдавать мужа анализа на гормоны и кариотип сказала что от мужа зачатие бдует неудачным даже при ЭКО и ИКСИ.
Подаётся ли лечению то что у моего мужа или только донар, вообще стоит ли сдавать ему эти анализы ели такой прогноз.

Ответы

# 00:42 01-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В подобной ситуации вполне реально проведение ИКСИ. Мне кажется Ваш врач не очень владеет ситуацией/