бесплодие

10:38 03-11-2009 / Анна / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня были 2 замершие беременности. Сдала кучу анализов. Из проблем нашли антитела к цитомегаловирусу и герпесу. пропила антибиотики - беременность не наступила. Делали стимуляцию яичников под контролем УЗИ и уколами ХГЧ (узи показывало мультифоликуляные яичники, без кист и капсул), беременность не наступила. Сделала гистероскопию - обнаружили аденомиоз 1 ст. Жанин не помог. Врач предложил проколоть Бусерелин-депо 2 цикла, а в инструкции написано, как минимум колоть 4-е цикла. Как поступить? Сколько колоть? Какие прогнозы в плане лечения аденомиоза. Как в дальнейшем могут быть проблемы, связаные с востановлением функий яичников?

Ответы

# 22:22 03-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не думаю, что проблема невынашивания связана с наличием аденомиоза.