бесплодие

15:02 03-11-2009 / анастасия… / 0, обратиться

Здравствуйте доктор! Муж сдал спермограмму, прокомментируйте пожалуйста: Объем Эякулята-0,5, Цфет-сероватый, запах-специфический, ЗР-8,0, время разжижения неполное, вязкость-0,2, Лейкоциты-10-25, значит. скоплениеЭриртоциты-0, эпителий-г п/зр, лецитиновые зерна-умеренное кол-во, слизь-умеренное кол-во. Концентрация сперматозоидов-0-0-1 п/зр, неподвижные сперматозоиды-100 %,макрофаги-2-4-6 п/зр. Анализ на гормоны ФСГ-3,5, ЛГ-1,8, Пролактин-5,5, ТТГ-1,4, Т4св-1,8. Что можно сказать в нашем случае? можно ли нам иметь детей? до этого муж сдавал спермограмму и сперматозоиды не были обнаружены вообще

Ответы

# 22:20 03-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно можно будет решить проблему можно при применении программы ИКСИ. Но заочно сложно говорить о прогнозах.