бесплодие

22:25 04-11-2009 / Оля / 0, обратиться

Скажите пожалуйста результаты ГСГ действительны в течение какого времени? Если я делала 1,5 года назад, то надо ли мне делать повторно для внутрим. инсеминации? Заключение было: Гитерантифлексия матки. Трубы проходимы. Нерезковыраж. двухсторонний сальпингит.

Ответы

# 09:46 05-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Наличие признаков сальпингита говорит о том, что проходимость труб нарушена и вопрос о методе лечения (ИИ??? ЭКО???)? а также о необходимости дополнительного обследования будет решаться врачем индивидуально.