бесплодие

17:09 05-11-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте.
Я в браке с мужем 6 лет. Но у нас нет деток, не получается. На УЗД показало что поликистоз. на первом году принимала 3 месяца Диане но не забеременела. Я и дюфастон принимала и прогестерон кололи 2 месяца, но результата не было.
Сейчас мне сделали проверку труб, трубы проходимы. В мужа с спермой всё нормально. А у меня продолжают далее ставить поликистоз.
Поехали к доктору, он выписал мне Диане 35. Я начала пить, пить надо три месяца,, а далее месяц пробовать зачать, и если не получится то снова пить Диане 35 3 месяца. Что вы посоветуете, я отчаянии, хочу деток пошёл 7 год бесплодия, может попить 3 месяца а если нет то тогда стимулироваться,? я не знаю возможно вы подскажите что ёще може проверить за ети 3 месяца что бы дурно не сидеть сложа руки. СПАСИБО,

Ответы

# 19:08 05-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Начинать лечение в подобной ситуации необходимо со стимулирующей терапии под контролем ультразвука.