бесплодие

20:39 05-11-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте еще раз, спасибо за ответ большое... Вы мне недавно ответили (Возможно для регуляции менструального цикла нужно начать прием оральных контрацептивов) Я вам писала про неправельное назначение 2 мг эстрадиола …скажите пожалуйста..я даже готова пойти на стимуляцию…или ЭКО….Для Меня Не Имеет Значения, что бы в ближайшее время иметь ребенка…и не терять время на прием гормонов....я ужу устала, это какой-то замкнутый круг получается, возможно в моем случаи сделать стимуляцию в естественном цикле, или ЭКО???? Очень жду от вас ответа...

Ответы

# 22:13 08-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Заочно мне сложно говорить о конкретном решении.