бесплодие

10:35 06-11-2009 / Надежда / Якутия, обратиться

Здравствуйте Доктор! Мы с мужем живём 6 лет,очень хочется детей.За это время была 1 внематочная беременность,удалили 1 трубу.У мужа спермограмма хорошая. Мне ставят бесплодие-поликистос.Делала ГСГ оставшаяся труба проходимая,принимала Диане 35.Делали 2 раза "стимуляция" вроде называется,вообщем выращивали фоликул.Но беременность так и не наступила.Заведующая в МЦ сказала что нужно делать ЭКО что больше ни чего не поможет...Как вы думаете мне с моим заболеванием действительно надо делать Эко или это не обязательно....

Ответы

# 22:23 08-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что ваш врач прав, т.к сложно предположить, что изменена была только одна маточная труба.
# 05:47 09-11-2009 Надежда, обратиться
Каменецкий Бори…,
Врач сказала что труба чучуть изогнута но в норме..