бесплодие

23:00 06-11-2009 / Анна / Зеленоград, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 21 год. Мне на УЗИ поставили поликистоз яичников. Анализы на гормоны показали, что мужские гормоны завышены. Я пила полгода "Ярина", потом врач назначила витамины "Е" и "фолиевая кислота". Не предохраняемся с мужем уже 3 года.Хочу сделать лапароскопию. Читала очень много о такой операции, и думаю это единственный способ забеременеть в скором времени. Как вы считаете?Подскажите пожалуйста

Ответы

# 22:24 08-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что это правильное решение (естественно если исключен мужской фактор)
# 09:54 09-11-2009 Анна, обратиться
Мужской фактор исключен, муж сдавал спермограмму, у него простатит, но в общем анализ хороший
# 21:09 10-11-2009 Анна, обратиться
сергей кузнецов…,
извините не поняла, что значит третьих М и т.д?
# 21:12 10-11-2009 Анна, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
А еще хотела задать вопрос. Я взяла направление на операцию, вот на днях запишусь у заведующей и буду ждать своей очереди, могу ли в этот период спокойно заниматься любовью не предохраняясь? И если вдруг получится так, что до операции я забеременею, или при поликистозе исключена беременность без операции?
# 09:45 23-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Анна,
третьих месячных и т.д. не будет