бесплодие

20:58 08-11-2009 / Dolia / г. Мариуполь, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 26 лет. С мужем не можем забеременеть уже 6 лет. Прошли полное обследование, сказали все хорошо. Делали инсеминацию, овуляция была, но результат отрицательный. Затем провели лапароскопию, маточные трубы в порядке, ничего не нашли. Прошло после операции 7 месяцев, цикл стак беспорядочный то 25, 27,23, а в этом месяце вообще 20дней. Хотя до операции было все впорядке 27-30 дней и никаких сбоев. Еще ежемесячные боли яичников появились. Через сколько нормализеутся цикл?
Что можете посоветовать по моей проблеме бесплодия? Неужели только ЭКО? Может у нас с мужем несовместимость? Какой анализ для определения нужно сдать?

Ответы

# 22:09 08-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если проведенное оперативное лечение не привело к желаемому результату к сожалению необходимо будет прибегнуть к эко.