бесплодие

06:34 10-12-2001 / Саша@ Саша,Jo.R…, обратиться

Здраствуйте доктор мне 38 лет, (если ошибки извините)потому что я хорошо незнаюь русскый язык,
У меня с братом бессплодие , У нас двоих небыл левые
яйечкы материнством, Онако мне сделали операцию крептархизмом, Яйечек втом месте но маленькый, Этого можно лечить , Сбасибо

Ответы

# 12:48 10-12-2001 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Саша! Вам , как минимум, необходимо сделать спермограмму. После этого исследования станет понятным, что можно будет предпринять.