бесплодие

20:44 16-11-2009 / Аноним, обратиться

… сегодня 11 день цикла а эндометрий 5,1млм(хотя он соответствовал дню цикла на 5 день был 5 мл ) врач сказал не принимать гормоны и попробовать без эстрадиола, и за 6 дней вообще не вырос…скажите пожалуйста возможно теоретически подрастить за пять дней Эндометрий Прогиновой, и можно принимать по две таблетки…??очень жду ответа..СПАСИБО

Ответы

# 20:46 16-11-2009 Аноним, обратиться
а фолликул 18 мм
# 20:04 17-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я бы увеличил дозы эстрогенов.
# 20:10 17-11-2009 Аноним, обратиться
спасибо за ответ..Каменецкий Борис Александрович,
а на сколько можно дозу увеличить? я принимаю уже второй день по две таблетки прогиновы и 1 мг дивигель...