бесплодие

22:40 16-11-2009 / Ната / москва, обратиться

Доброго времени суток! У меня была Внем. беременность,трубу удалили) очень терзает следующий вопрос- Возможно ли оплодотворение (естественным путём),той яйцеклетки которая созрела в яичнике с той стороны где нет трубы? Или разницы нет в каком Я. созрела яйцеклетка т.к. она всё равно после разрыва фолликула будет передвигаться свободно по брюшной полости? Вторая труба у меня проходима.
Заранее огромное спасибо! Оч. надеюсь что ваш ответ развеет мою головоломку! Спасибо!

Ответы

# 20:08 17-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно ли оплодотворение (естественным путём),той яйцеклетки которая созрела в яичнике с той стороны где нет трубы?
Т.н. вариант перекресного оплодотворения относится к разряду казуистики.