бесплодие

16:16 18-11-2009 / Аноним, обратиться

Спасибо за ответ (Я бы увеличил дозы эстрогенов.)..
.Здравствуйте Борис Александрович !!!!!
На 11 день цикла эндометрий был 5,1, начала прием эстрогенов.. на 13 день цикла сегодня эндометрий 6,2, фолликул уже 21мм.. овуляция вот- вот, с таким эндометрием возможна имплантация..?
Еще буду пить два дня эстрогены пью по 5 таблеток прогиновы и дивигель и с 16-по 25 дюфастон.. спасибо...

Ответы

# 11:25 19-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вероятность имплантации при таком эндометрии очень низка.