бесплодие

18:42 19-11-2009 / елена / 0, обратиться

Добрый вечер!в 17 лет мне поставили бесплодие и детскую матку.нарушение цикла его вообще нет,кололи гормоны . в 19 лет рожаю хотя врачи говорили что это не возможно.ребенку уже 14 хотим второго ребенка,месячных нет вообще,вызывала пару раз циклодиноном ,подскажите пожалуйста что делать?

Ответы

# 10:05 20-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Как минимум сдать кровь на гормоны, затем (при проходимых трубах) возможно проведение стимулирующей терапии.