бесплодие

19:04 19-11-2009 / Яна, обратиться

Здравствуйте,4 года не могу забеременеть. Сдала все анализы, все в порядке. Трубы проходимы.Диагноз: миома матки в сочетании с адемиозом.Делали инсеминацию - не получилось.Предлагают искусственное, для нас дорогая процедура.У мужа тоже все в порядке.Примерно за неделю до месячных,появляется боль в низу живота, знаете, как приступ, в течении 5-7 минут не больше, всегда ночью, 1 раз,прям до тошноты (ощущение как будто выворачивает там все).Не знаю, что это, но после этого понимаю,что пойдут месячные.Что делать? Начинается паника.

Ответы

# 10:04 20-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Отсутствие эффекта от инсеминации (имеет смысл проводить до трех процедур) является показанием к проведению эко.