бесплодие

14:01 11-12-2001 / Валентина (И.Б.…, обратиться

Ув. Борис Александрович! Спасибо Вам за ответ на мой вопрос 7 декабря по поводу жиагноза "истощенные" яичники. Но я хотела бы сказать, что гинеколог- эндокринолог,
к которому я обратилась очно, сказала, что это
синдром гиперторможения. .
Послала меня на УЗИ щитовидки. И ещё. . . Сегодня
на 25 день цикла витаминотерапии (15 дней - глютаминовая к- та+ фолиевая к- та, затем 15 дней - вит. Е+ С) началась менструация. Может,
все- таки мне можно надеятся на то, что я сама смогу забеременеть или это ничего не значит?

Ответы

# 22:58 11-12-2001 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ув. Валентина!
Могу лишь процитировать свой ответ от 7 декабря.