бесплодие

18:16 20-11-2009 / НЕСЧАСТЬЕ…, обратиться

Уважаемый доктор! Скажите если у мужа1-я положительная группа, а у жены 1-я отрицательная,а у ребёнка 3-я положительная. Значит ребёнок не от мужа? Спасибо

Ответы

# 19:09 20-11-2009 Ольга, обратиться
Ну знаете, у моей мамы вторая группа, у папы третья у меня четвертая а у сестры первая...резус фактор разный.. тем не менее родные дети.. даже родимые пятна совпадают.
# 15:09 21-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
От кого ребенок должны знать Вы, но у родителей с 1 группой ребенок д.б. только с 1 -й группой.
При сочетании второй и третьей - у ребенка может быть любая группа крови.