бесплодие

19:07 21-11-2009 / наталья / 0, обратиться

Здравствуйте,Борис Александрович! уже обращалась к вам со своей прблемой(не можем забеременеть.после рождения сынишки прошло 2,5 года.)два месяца пила "клостельбегит",беременность не наступила!сколька месяцев подряд можно принимать этот препарат?СПАСИБО!!

Ответы

# 17:59 24-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
До полугода имеет смысл проводить стимулирующую терапию.
# 22:23 18-01-2010 евгения, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
скажите: полгода назад мне назначали стимуляцию овуляции клостельбегитом, я пропила его полгода+дюфастон. результата ноль. сказали подождать полгода и тогда еще пропить эти же препараты. Стоит ли повторять курс лечения?